01.08.2019

>

Результаты вступительных испытаний

Направления подготовки магистратуры

30-31 июля 2019 года

 

Русский язык

 

Аношенкова Виктория Сергеевна

78

Гордеева Алина Сергеевна

85

Жукова Ольга Владимировна

85

Киселева Рада Геннадьевна

Не явилась

Котелкина Юлия Николаевна

Не явилась

Можаров Игорь Андреевич

77

Полякова Алена Алексеевна

80

Семёнова Алёна Витальевна

84

Сидоренко Екатерина Александровна

Не явилась

Старовойтов Ярослав Сергеевич

75

Тришкина Софья Алексеевна

76

Усубова Фидан Ельшан кызы

Не явилась

Фатеева Вероника Алексеевна

Не явилась

Филиппова Елизавета Николаевна

79

Шенцева Вероника Геннадьевна

82

Шиликова Наталья Сергеевна

50


 

Литература

 

Барченков Владимир Владимирович

Не явился

Батенин Денис Владимирович

59

Волков Денис Андреевич

Не явился

Гончарова Маргарита Владимировна

76

Салмыгин Андрей Андреевич

72

Сидоренко Екатерина Александровна

61

Сухов Всеволод Вадимович

78

Усубова Фидан Ельшан кызы

57

Целикова Виктория Романовна

76

Шиликова Наталья Сергеевна

Не явилась


 

Социология

 

Божкова Алина Александровна

Не явилась

Воронова Светлана Сергеевна

73

Гапонова Кристина Сергеевна

89

Каховская Карина Сергеевна

77

Колодяжный Даниил Николаевич

73

Лихитченко Никита Юрьевич

61

Макевич Мария Петровна

68

Петров Владимир Николаевич

80

Прокофьев Станислав Андреевич

87

Саксонов Сергей Игоревич

62

Тимошенкова Кристина Валентиновна

90

Ульянова Анна Панаховна

Не явилась

Филатенкова Ольга Юрьевна

87

Фоменков Виктор Анатольевич

94


 

 

История России

 

Артамонов Никита Игоревич

50

Артемов Игорь Анатольевич

60

Белова Кристина Сергеевна

Не явилась

Горовой  Рустан Анвар оглы

Не явился

Гренков Вадим Николаевич

45

Дунько Михаил Андреевич

30

Журавлев Семен Максимович

35

Калинина Александра Юрьевна

45

Калинова Юлия Станиславовна

32

Коляда Илья Витальевич

42

Кондрашов Александр Викторович

55

Копейкин Дмитрий Александрович

55

Короткая Наталья Григорьевна

43

Коротков Илья Викторович

31

Коршакова Инга Вадимовна

45

Лещев Артем Сергеевич

80

Лихачев Антон Владимирович

51

Морозова Ольга Георгиевна

60

Понамарева Анастасия Юрьевна

Не явилась

Саксонов Сергей Игоревич

30

Сейнова Анастасия Константиновна

45

Секачев Артем Валерьевич

43

Сорокина Мария Олеговна

Не явилась

Фатьянова Евгения Олеговна

Не явилась

Федосеенков Андрей Леонидович

30

Фомченков Александр Андреевич

Не явился

Чиков Сергей Сергеевич

56

Шевченко Юлия Владленовна

52


 

 

Педагогика

 

Александрова Дарья Николаевна

75

Алхимов Владислав Алексеевич

75

Ананенко Сабина Сергеевна

85

Андреева Виктория Михайловна

90

Асташенкова Кристина Евгеньевна

75

Баранов Дмитрий Юрьевич

85

Барченков Владимир Владимирович

70

Бодрова Ольга Николаевна

60

Глащенкова Мария Викторовна

Не явилась

Гращенкова Марина Александровна

70

Григорьева Светлана Сергеевна

80

Долгушова Екатерина Михайловна

65

Ежеля Ирина Викторовна

80

Игнатова Анна Сергеевна

85

Каскевич Ирина Олеговна

65

Кириллов Егор Васильевич

Не явился

Киселева Рада Геннадьевна

60

Козлова Виктория Сергеевна

60

Кравцова Любовь Викторовна

90

Кухарук Анна Сергеевна

40

Леднев Дмитрий Юрьевич

80

Листраденков Артем Владимирович

70

Маймусова Евгения Александровна

70

Малышев Никита Владимирович

70

Мардахаева Анастасия Шамаиловна

90

Можаева Анна Геннадьевна

90

Моренков Артем Константинович

Не явился

Мудракова Анастасия Сергеевна

60

Новикова Юлия Андреевна

0

Оборок Ксения Александровна

40

Павлова Анастасия Сергеевна

60

Пахомова Наталья Алексеевна

65

Пестунов Денис Юрьевич

75

Петрова Екатерина Константиновна

Не явилась

Петрук Наталья Владимировна

80

Подлуцкая Алина Геннадиевна

90

Прохоров Павел Игоревич

65

Пугачева Анастасия Николаевна

75

Разилова Карина Владимировна

Не явилась

Самуйленкова Ольга Васильевна

70

Самулыжко Анастасия Леонидовна

90

Седлинская Ирина Сергеевна

65

Сидорчук Александр Григорьевич

100

Синькова Екатерина Сергеевна

Не явилась

Смирнова Татьяна Геннадьевна

65

Сычева Виктория Александровна

50

Толкачева Инна Николаевна

60

Фатеева Вероника Алексеевна

50

Федоров Владислав Валентинович

90

Филипченко Ангелина Сергеевна

75

Фотченков Дмитрий Евгеньевич

85

Халецкий Марк Юрьевич

65

Ханезбекова Екатерина Сергеевна

65

Цедрик Мария Игоревна

70

Цурцилина Юлия Андреевна

50

Чмыхало Артем Эдуардович

40

Шаповалова Анастасия Сергеевна

70

Шевелев Сергей Сергеевич

40

Шилкина Ангелина Владимировна

Не явилась

Шкредова Ирина Сергеевна

50

Яковлев Александр Владиславович

60


 

 

Психология

 

Василевская Анастасия Сергеевна

66

Василенкова Анна Сергеевна

58

Гольцов Андрей Сергеевич

83

Гриценко Денис Викторович

74

Зуева Екатерина Александровна

56

Иванина Ольга Владимировна

85

Иванова Татьяна Викторовна

65

Кавченкова Виктория Дмитриевна

75

Киреева Алина Сергеевна

86

Кудасова Мария Евгеньевна

не явилась

Купцева Анна Геннадьевна

73

Морозова Виктория Викторовна

60

Полякова Ксения Алексеевна

86

Рыжова Татьяна Викторовна

73

Синицына Дарья Вячеславовна

53

Тишкова Анна Андреевна

63

Толмачев Константин Николаевич

61

Чмыхало Алина Эдуардовна

63


 

 

Английский язык

 

Бордюкова Алёна Владимировна

62

Владимиров Даниил Игоревич

58

Воробей Анна Сергеевна

64

Глащенкова Марина Викторовна

Не явилась

Грицык Кристина Александровна

76

Данилова Анна Алексеевна

81

Жданова Юлия Вадимовна

79

Иванова Полина Александровна

80

Красник Екатерина Анатольевна

83

Кутейникова Алина Андреевна

61

Павлова Анастасия Сергеевна

Не явилась

Разилова Карина Владимировна

56

Синькова Екатерина Сергеевна

78

Толкачева Алена Константиновна

82

Федоренков Максим Геннадьевич

57

Шаповалова Анастасия Сергеевна

51

Шкутов Дмитрий Алексеевич

Не явился


 

Менеджмент

 

Анисимов Сергей Владимирович

72

Вылегжанина Серафима Андреевна

51

Заикин Александр Владимирович

93

Зеленская Анжелика Сергеевна

44

Кассирова Анастасия Александровна

68

Кириллов Егор Васильевич

50

Костюченков Клим Сергеевич

89

Котляр Ольга Павловна

56

Куден Арина Владимировна

61

Мирзамагомедова Луиза Руслановна

39

Монастырская Мария Вадимовна

52

Мукенди Патрик Калота

Не явился

Мышихина Анна Николаевна

36

Нконди Жоспин Диасонама

Не явился

Оганезов Грайр Мигранович

32

Очилдиев Сафарали Мирзораджабович

93

Понорец Ростислав Юрьевич

73

Сливкина Елена Андреевна

Не явилась

Соловьева Елизавета Сергеевна

81

Степченков Андрей Олегович

91

Тагиль Вадим Олегович

34

Федосеева Дарина Анатольевна

Не явилась

Фомин Виктор Константинович

46

Черняков Владислав Александрович

52

Щелоков Максим Сергеевич

54

Юденков Иван Олегович

90


 

Государственное и муниципальное управления

(комплексный экзамен)

 

Атрошкина Алина Сергеевна

39

Атрошкина Анастасия Сергеевна

45

Батюк Владислав Валерьевич

35

Кузнецов Константин Николаевич

62

Нагаткина Маргарита Викторовна

Не явилась

Петроченков Олег Константинович

43

Ряхин Роман Олегович

52


 

Экономика

 

Аверьянова Ксения Александровна

70

Ангельская Аделина Владимировна

60

Беляева Ангелина Александровна

Не явилась

Бубнова Ксения Сергеевна

65

Буренков Даниил Олегович

Не явился

Гришина Нина Васильевна

Не явилась

Довженко Александр Романович

70

Зиновьева Татьяна Александровна

71

Иванова Мария Валентиновна

57

Интересов Руслан Михайлович

72

Королева Екатерина Андреевна

65

Костюченков Клим Сергеевич

Не явился

Кулешова Анжела Михайловна

55

Кутишева Анастасия Романовна

65

Литвин Владислав Валентинович

75

Львова Нина Сергеевна

68

Майорова Елена Викторовна

71

Матвеев Алексей Юрьевич

81

Муравьева Ангелина Александровна

68

Мыслина Светлана Сергеевна

72

Мышихина Анна Николаевна

52

Нагаткина Маргарита Викторовна

57

Науменкова Евгения Александровна

68

Пахомова Светлана Геннадьевна

67

Пичугин Александр Евгеньевич

63

Плуталова Юлия Николаевна

80

Понорец Ростислав Юрьевич

Не явился

Попов Сергей Евгеньевич

70

Ряхин Роман Олегович

Не явился

Северинова Мария Николаевна

70

Семченкова Ирина Николаевна

78

Сливкина Елена Андреевна

81

Стунжас Анастасия Алексеевна

73

Толстенков Павел Александрович

50

Царева Валерия Михайловна

58

Чернавский Алексей Сергеевич

Не явился

Чернявская Тамара Владимировна

Не явилась

Черняков Владислав Александрович

Не явился

Швалева Юлия Петровна

58

Ширяева Наталья Викторовна

75


 

Логопедия

 

Андреева Ольга Андреевна

55

Афанасенкова Юлия Юрьевна

49

Владимирова Вероника Алексеевна

45

Галкина Александра Васильевна

86

Гордеева Светлана Борисовна

91

Карпова Виктория Валерьевна

43

Кожемякина Елена Сергеевна

55

Комарова Мария Сергеевна

42

Лобанева Татьяна Иосифовна

54

Малахова Лилия Сергеевна

36

Пахомова Татьяна Станиславна

53

Петренко Виктория Игоревна

67

Петухова Мария Викторовна

45

Плякина Елена Александровна

68

Романенкова Анастасия Вячеславна

60

Семенова Анастасия Александровна

50

Старцова Анна Михайловна

56

Сысоева Ольга Юрьевна

Не явилась

Теплостанская Виктория Игоревна

54

Ткачук Ксения Сергеевна

43

Федосеева Дарина Анатольевна

33

Шевченко Екатерина Юрьевна

72

Якушева Елена Алексеевна

77


 

 

 

 

Теория государства и права

 

Абиев Джамал Гурбан оглы

Не явился

Артамонова Ольга Валентиновна

50

Артеменко Кирилл Викторович

76

Асмоловский Николай Владимирович

Не явился

Афонасьева Татьяна Александровна

46

Башкирова Светлана Владимировна

30

Белова Кристина Сергеевна

Не явилась

Бовбалан Вероника Андреевна

90

Бояринова Екатерина Александровна

Не явилась

Веселова Валерия Дмитриевна

Не явилась

Востенков Сергей Сергеевич

58

Гращенкова Ксения Андреевна

62

Гришин Алексей Юрьевич

66

Гуркин Павел Александрович

70

Даревский Андрей Игоревич

39

Дементьева Владлена Витальевна

55

Дмитриев Денис Анатольевич

Не явился

Ермаков Антон Юрьевич

30

Ермакова Татьяна Юрьевна

44

Ермоченкова Елизавета Евгеньевна

Не явилась

Жаворонкова Валерия Владимировна

52

Зарытова Елизавета Александровна

72

Зарытова Елизавета Александровна

72

Зиновьева Дарья Андреевна

39

Ковалев Кирилл Михайлович

47

Команенкова Дарья Павловна

Не явилась

Кравцова Любовь Викторовна

50

Кривчинков Юрий Александрович

Не явился

Кругова Сабина Андреевна

Не явилась

Кулешева Лиззат Курмангалиевна

24

Лесникова Дарья Александровна

Не явилась

Ломина Юлия Андреевна

Не явилась

Лопачева Дарья Александровна

68

Макарова Светлана Александровна

59

Минакова Надежда Игоревна

75

Миронова Елена Сергеевна

56

Михеев Сергей Викторович

36

Назарко Александр Алексеевич

76

Никитченков Николай Валерьевич

40

Николаева Ирина Андреевна

54

Озернова Юлия Анатольевна

63

Орлов Андрей Анатольевич

87

Осадчая Екатерина Эдуардовна

44

Павлов Алексей Александрович

52

Папченков Алексей Владимирович

90

Первушова Ксения Геннадьевна

48

Рябец Елена Александровна

43

Сиваева Анастасия Александровна

75

Симонова Яна Игоревна

33

Сорокина Мария Олеговна

30

Степанова Екатерина Николаевна

24

Тарасова Ольга Александровна

52

Терехова Екатерина Алексеевна

70

Терешкова Александра Павловна

30

Томашевская Альбина Николаевна

24

Федосеенков Андрей Леонидович

40

Хаджиева Марха Якубовна

38

Цырыпкина Виктория Владимировна

67

Шашкина Алена Олеговна

60

Шутрович Анна Владимировна

Не явилась


 

 

Педагогика и психология

(комплексный экзамен)

 

Астапенков Андрей Александрович

70

Бондарева Светлана Николаевна

75

Виноградова Анастасия Валерьевна

50

Владимирова Вероника Алексеевна

59

Владимирова Елизавета Юрьевна

86

Герасимова Ирина Стефановна

52

Гористова Валерия Валерьевна

66

Грицык Кристина Александровна

49

Гришечкина Татьяна Сергеевна

67

Данковцева Ирина Васильевна

Не явилась

Дергунова Яна Алесандровна

Не явилась

Егорова Светлана Георгиевна

60

Егорова Юлия Александровна

66

Ежеля Ирина Викторовна

Не явилась

Ерохина Валерия Алексеевна

56

Зиновьева Дарья Андреевна

52

Иванова Анна Александровна

Не явилась

Иванова Наталья Александровна

69

Иманова Лилия Курбановна

62

Кавченкова Виктория Дмитриевна

68

Камышева Мария Юрьевна

50

Карпова Виктория Валерьевна

60

Козик Людмила Евгеньевна

Не явилась

Козлова Ангелина Вячеславна

89

Козлова Елизавета Константиновна

67

Команенкова Дарья Павловна

56

Курилова Ольга Евгеньевна

Не явилась

Лесникова Дарья Александровна

Не явилась

Макаренкова Вероника Григорьевна

67

Макаренкова Ольга Николаевна

57

Макаров Юрий Иванович

90

Макевич Мария Петровна

64

Максименкова Анастасия  Ивановна

91

Мамедова Гюльяз Фиган кызы

38

Наумченко Анна Александровна

67

Немова Наталья Александровна

47

Новоселова Надежда Викторовна

68

Петров Владимир Николаевич

Не явился

Прудников Игорь Сергеевич

57

Романкова Валерия Юрьевна

66

Сергеева Елена Рудольфовна

86

Теплостанская Виктория Игоревна

68

Титова Мария Олеговна

60

Толкачева Инна Николаевна

79

Третьякова Анастасия Сергеевна

56

Тупикина Ирина Сергеевна

72

Фадеева Марина Вячеславовна

58

Федотова Полина Максимовна

86

Фетисова Дарья Игоревна

91

Фроленкова Анастасия Ивановна

50

Ханезбекова Екатерина Сергеевна

62

Чащина Людмила Олеговна

60

Чулкова Виктория Юрьевна

68

Чупракова Кристина Дмитриевна

73

Швалева Любовь  Петровна

59

Шибанова Ирина Андреевна

60

Шутрович Анна Владимировна

60

Яковлева Алина Николаевна

Не явилась


 

 

Творческое испытание

(направление подготовки – Графический дизайн)

 

Григорьева Светлана Сергеевна

90

Жадан Валерия Руслановна

85

Исаченкова Алена Николаевна

90

Корнева Екатерина Сергеевна

80

Кухарук Анна Сергеевна

85

Невзорова Полина Александровна

95

Парфененкова Анастасия Сергеевна

90

Петрова Татьяна Сергеевна

80

Финогенова Александра Андреевна

90

Цурцилина Юлия Андреевна

85

Шилкина Ангелина Влалимировна

90


 


Возврат к списку