30.08.2017

Вступительные испытания по программам бакалавриата

Математика

 

Фамилия, имя, отчество

Оценка

Мигунова Александра Игоревна

36

Синицкая Марина Алексеевна

40

Козлов Александр Алексеевич

27

Егоренкова Кристина Игоревна

42

Савенко Виктория Дмитриевна

44

Гилюк Сергев Валерьевич

35

Денесюк Ион Олег

55

Доронов Денис Сергеевич

50

Иванова Евгения Владимировна

35

Криштон Ксения Андреевна

44

Кузьменкова Нина Сергеевна

36

Кулажников Сергей Витальевич

не явился

Михайлов Николай Андреевич

не явился

Морозова Екатерина Анреевна

37

Ольмезов Иван Алексеевич

35

Сальников Денис Игоревич

37

Самедов Роман Александровича

35

Семенов Роман Валерьевич

не явился

Солдатенков Станислав Андреевич

не явился

 

Биология

 

Фамилия, имя, отчество

Оценка

Климова Изабелла Владимировна

60

Колесникова Екатерина Александровна

68

Кошонкова Екатерина Александровна

не явилась

Минина Екатерина Александровна

88

Моисеева Татьяна Сергеевна

64

Моргунов Сергей Сергеевич

48

Новоселова Ольга Сергеевна

68

Соколова Анна Александровна

64

 

Русский язык

 

Фамилия, имя, отчество

Оценка

Синицкая Марина Алексеевна

82

Козлов Александр Алексеевич

66

Егоренкова Кристина Игоревна

66

Савенко Виктория Дмитриевна

87

 

Физика

 

Фамилия, имя, отчество

Оценка

Гилюк Сергей Валерьевич

42

Губанов Дмитрий Александрович

не явился

Денесюк Ион Олег

44

Доронов Денис Сергеевич

52

Иванова Евгения Владимировна

42

Криштон Ксения Андреевна

40

Кузьменкова Нина Сергеевна

56

Кулажников Сергей Витальевич

не явился

Мигунова Александра Игоревна

46

Митин Сергей Александрович

не явился

Михайлов Николай Андреевич

не явился

Морозова Екатерина Анреевна

63

Ольмезов Иван Алексеевич

42

Сальников Денис Игоревич

48

Самедов Роман Александровича

61

Семенов Роман Валерьевич

не явился

Солдатенков Станислав Андреевич

не явился

 

Иностранный язык

 

Фамилия, имя, отчество

Оценка

Богомолова Екатерина Ильинична

60

 

Обществознание

 

Фамилия, имя, отчество

Оценка

Богомолова Екатерина Ильинична

64

Егоренкова Кристина Игоревна

46

Климова Изабелла Владимировна

64

Козлов Александр Алексеевич

54

Колесникова Екатерина Александровна

54

Кошонкова Екатерина Александровна

не явилась

Краснова Ирина Юрьевна

не явилась

Минина Екатерина Александровна

70

Моисеева Татьяна Сергеевна

47

Моргунов Сергей Сергеевич

46

Новоселова Ольга Сергеевна

48

Савенко Виктория Дмитриевна

61

Синицкая Марина Алексеевна

63

Соколова Анна Александровна

45

 

 

Вступительные испытания по программам магистратуры

 

Иностранный язык

 

Фамилия, имя, отчество

Оценка

Скребнева Светлана Владимировна

7

 

Экология

 

Фамилия, имя, отчество

Оценка

Виговская Мария Андреевна

5

Куцева Мария Андреевна

4

 

Социология

 

Фамилия, имя, отчество

Оценка

Пономарева Василиса Васильевна

8

 

Менеджмент

 

Фамилия, имя, отчество

Оценка

Гвоздева Виктория Дмитриевна

6

Иванова Лейла Гарай кызы

6

Конухов Андрей Андреевич

8

Лебедева Ольга Сергеевна

6

Марченков Евгений Павлович

8

Новикова Евгения Михайловна

8

Серенкова Татьяна Анатольевна

8

 

Экономика

 

Фамилия, имя, отчество

Оценка

Бондарев Виталий Михайлович

8

Бородина Анастасия Андреевна

8

Губенок Станислав Андреевич

не явился

Иванова Светлана Дмитриевна

7

Ивашкина Елена Викторовна

9

Калинина Ирина Игоревна

8

Марченков Евгений Павлович

8

Пискунова Екатерина Викторовна

9

Усов Михаил Алексеевич

8

Федоров Кирилл Игоревич

3

 

Педагогика

 

Фамилия, имя, отчество

Оценка

Губенок Станислав Андреевич

не явился

Залицаев Андрей Николаевич

7

Игнатова Мария Сергеевна

8

Карпенко Александр Владимирович

8

Ковалева Евгения Александровна

8

 

Психология

 

Фамилия, имя, отчество

Оценка

Алферова Любовь Алексеевна

не явилась

Басова Елена Сергеевна

7

Васильев Юрий Александрович

8

Губенок Станислав Андреевич

7

Гавриков Владимир Алексеевич

не явился

Моисеенкова Анна Анатольевна

8

Шилкин Анатолий Анатольевич

не явился

Шукалова Наталья Петровна

8

 

Логопедия

 

Фамилия, имя, отчество

Оценка

Алексеева Наталья Алексеевна

3

Спиридонова Людмила Петровна

4

 

История

 

Фамилия, имя, отчество

Оценка

Гавриленков Вадим Александрович

5

 

Теория государства и права

 

Фамилия, имя, отчество

Оценка

Батулов Илья Валерьвич

4

Выдрина Анна Сергеевна

3

Геращенко Александр Александрович

5

Музафарова Марина Владимировна

3

Осипцов Павел Валерьвич

4

Руднева Александра Владимировна

4

Сивохин Станислав Александрович

5

Филиппова Екатерина Сергеевна

3

Цеклоа Даниэлла Олеговна

3

Цыганков Виктор Владимирович

3

Чумак Евгений Александрович

4

Шкуратова Татьяна Валерьевна

3

Щербенков Никита Сергеевич

3

 

 

Вступительные испытания по программам аспирантуры

 

Вычислительные машины, комплексы и компьютерные сети

 

Фамилия, имя, отчество

Оценка

Костюхин Кирилл Александрович

10

Кравченко Александр Сергеевич

10

Язиков Роман Игоревич

10


Возврат к списку