16.07.2015

ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА
Направление подготовки «Юриспруденция»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Оценка

1.

Андронович Алена Владимировна

9

2.

Байцов Михаил Александрович

8

3.

Бирулева Вероника Олеговна

5

4.

Будаева Янина Викторовна

8

5.

Быстрикова Юлия Михайловна

не явилась

6.

Горелова Кристина Юрьевна

не явилась

7.

Грачева Маргарита Сергеевна

7

8.

Гроза Татьяна Николаевна

6

9.

Даниленко Ангелина Витальевна

7

10.

Данилина Екатерина Викторовна

7

11.

Демин Александр Анатольевич

7

12.

Кадейкина Кристина Сергеевна

7

13.

Карасевич Николай Валерьевич

8

14.

Кашкина Ксения Алексеевна

7

15.

Кудряшова Виктория Николаевна

6

16.

Максимова Татьяна Валериевна

7

17.

Маркалина Екатерина Александровна

7

18.

Никитченкова Мария Валерьевна

9

19.

Рисс Егор Александрович

7

20.

Рыстакова Евгения Алексеевна

6

21.

Соболев Тимур Константинович

6

22.

Сорокина Эллина Андреевна

7

23.

Стефаненкова Кристина Николаевна

6

24.

Строгова Полина Игоревна

6

25.

Троян Юрий Анатольевич

5

26.

Шевчук Татьяна Васильевна

7

27.

Шманькова Анна Андреевна

6

28.

Яковлев Игорь Олегович

не явился

29.

Якубовская Анастасия Сергеевна

6



ИСТОРИЯ РОССИИ
Направление подготовки «История»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Оценка

1.

Антропов Андрей Сергеевич

7

2.

Акиньшин Юрий Анатольевич

8

3.

Ганслингер Виктория Александровна

9

4.

Дворецкова Полина Николаевна

8

5.

Ирушкин Никита Максимович

9

6.

Попковская Мария Михайловна

7

7.

Степанова Ирина Николаевна

8

8.

Терешкова Лиина Васильевна

9



МАТЕМАТИКА
Направление подготовки «Математика и компьютерные науки»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Оценка

1.

Вострикова Дарья Александровна

5

2.

Жарская Виктория Игоревна

5

3.

Омельченко Кирилл Васильевич

8

4.

Третьяков Дмитрий Андреевич

10



МАТЕМАТИКА
Направление подготовки «Прикладная математика и информатика»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Оценка

1.

Берестнева Анастасия Алексеевна

7

2.

Ковалёва Ирина Николаевна

8

3.

Костюхин Кирилл Александрович

8

4.

Кухарьков Вадим Михайлович

8

5.

Меренков Станислав Сергеевич

10

6.

Надэлин Александр Александрович

9

7.

Петров Павел Владиславович

7

8.

Чикунов Валентин Дмитриевич

10

9.

Шашеро Иван Михайлович

10

10.

Яковлев Кирилл Игоревич

7



ЭКОНОМИКА
Направление подготовки «Экономика»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Оценка

1.

Воронцова Анастасия Михайловна

9

2.

Гавриленкова Лилия Владимировна

10

3.

Гурьянова Екатерина Сергеевна

10

4.

Зайцева Юлия Александровна

10

5.

Крылов Владислав Константинович

7

6.

Милойчиков Кирилл Михайлович

10

7.

Минаева Алина Игоревна

7

8.

Михеева Валерия Игоревна

10

9.

Понасенкова Ольга Владимировна

8

10.

Роменкова Наталья Вадимовна

9

11.

Самулеева Ольга Андреевна

10

12.

Шибаев Егор Витальевич

8



ЭКОНОМИКА
Направление подготовки «Государственный  аудит»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Оценка

1.

Александрова Ксения Анатольевна

10

2.

Белякова Марина Ивановна

9

3.

Бородулина Наталья Николаевна

8

4.

Василькова Александра Григорьевна

10

5.

Журавлева Елена Сергеевна

10

6.

Кириенкова Евгения Владимировна

10

7.

Могарцева Анастасия Юрьевна

8

8.

Овсепян Карина Гагиковна

9

9.

Ольховлева Мария Александровна

10

10.

Павлова Юлия Евгеньевна

7

11.

Подземельникова Ольга Олеговна

10

12.

Сенакосов Антон Святославович

8

13.

Шибаев Егор Витальевич

8

14.

Языненкова Евгения Андреевна

10



ПЕДАГОГИКА
Направление подготовки «Педагогическое образование»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Оценка

1.

Быстриков Кирилл Юрьевич

8

2.

Кобаренкова Анастасия Валерьевна

7

3.

Кокорина Лилия Васильевна

8

4.

Косачева Елена Сергеевна

9

5.

Котельников Александр Владимирович

9

6.

Машковская Ольга Владимировна

7

7.

Моргунов Вадим Юрьевич

8

8.

Пияева Светлана Михайловна

7

9.

Ральченкова Полина Сергеевна

8

10.

Соломахина Татьяна Александровна

9

11.

Судаков Дмитрий Игоревич

9

12.

Шептицкая Жанна Владимировна

8



СОЦИОЛОГИЯ
Направление подготовки «Социология»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Оценка

1.

Геворгян Сона Ервандовна

5

2.

Громова Вивианна Сергеевна

5

3.

Лопатецкий Владимир Витальевич

5

4.

Лямова Наталья Сергеевна

7

5.

Майорова Дарья Николаевна

6

6.

Падалка Анастасия Владимировна

8

7.

Проничева Елизавета Андреевна

8

8.

Ральченкова Полина Сергеевна

не явилась

9.

Слышанкова Мария Юрьевна

не явилась



МЕНЕДЖМЕНТ
Направление подготовки «Менеджмент, профиль: управление человеческими ресурсами»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Оценка

1.

Давыденкова Марина Евгеньевна

10

2.

Имайчева Людмила Андреевна

10

3.

Конюхова Клавдия Олеговна

10

4.

Маркелов Владислав Сергеевич

8

5.

Мосолович Александр Владимирович

8

6.

Орешкова Анна Александровна

10

7.

Розанова Нина Николаевна

10

8.

Ромашов Александр Евгеньевич

10

9.

Семенова Людмила Алексеевна

не явилась

10.

Слышанкова Мария Юрьевна

10

11.

Солдатов Алексей Николаевич

8

12.

Терентьева Дарья Владимировна

10

13.

Хупения Акакий Игоревич

8

14.

Челознова Анастасия Андреевна

10

15.

Шнеев Дмитрий Николаевич

8



МЕНЕДЖМЕНТ
Направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Оценка

1.

Аветисян Гамлет Дереникович

8

2.

Вишневская Татьяна Александровна

8

3.

Гурченкова Дарья Александровна

10

4.

Гущина Екатерина Викторовна

8

5.

Кокорина Лилия Васильевна

не явилась

6.

Михеева Светлана Юрьевна

8

7.

Переходкин Владимир Михайлович

8

8.

Роменкова Наталья Вадимовна

не явилась

9.

Сенакосов Антон Святославович

не явился

10.

Ушкова Татьяна Сергеевна

10

11.

Шарикова Елена Васильевна

8

12.

Шишигина Елена Владимировна

10

13.

Юркина Татьяна Викторовна

не явилась



МЕНЕДЖМЕНТ
Направление подготовки «Менеджмент, профиль: маркетинг»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Оценка

1.

Афанасенков Никита Дмитриевич

7

2.

Базанова Юлия Владимировна

9

3.

Богославцева Алена Игоревна

10

4.

Грипалева Наталья Сергеевна

9

5.

Жариков Юрий Вячеславович

7

6.

Земцова Александра Владимировна

9

7.

Иванова Татьяна Викторовна

10

8.

Кривко Станислав Сергеевич

7

9.

Крылов Владислав Константинович

не явился

10.

Науменко Артём Андреевич

7

11.

Павлова Юлия Евгеньевна

не явилась

12.

Теленкова Ольга Вениаминовна

9

13.

Фатин Василий Дмитриевич

8



ОСНОВЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ
Направление подготовки «Специальное (дефектологическое) образование»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Оценка

1.

Батова Евгения Николаевна

5

2.

Беликова Марина Владимировна

8

3.

Гореленкова Надежда Валерьевна

5

4.

Колбаско Екатерина Игоревна

7

5.

Кононова Виктория Игоревна

5

6.

Ларкина София Андреевна

10

7.

Лапутина Наталья Алексеевна

5

8.

Русских Алёна Сергеевна

5

9.

Савченкова Юлия Владимировна

5

10.

Станулевич Мария Ивановна

6

11.

Фоминова Екатерина Владимировна

6



ПСИХОЛОГИЯ
Направление подготовки «Психология»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Оценка

1.

Алехина Елизавета Александровна

8

2.

Богородский Олег Дмитриевич

9

3.

Гасанова Мария Тажудиновна

8

4.

Дадуева Маргарита Валерьевна

7

5.

Деркач Арина Альбертовна

10

6.

Дымковская Марина Николаевна

8

6.

Иванова Анастасия Борисовна

8

7.

Иванькина Мария Александровна

9

8.

Исакова Надежда Федоровна

9

9.

Королёва Анна Игоревна

8

10.

Круковская Юлия Юрьевна

5

11.

Кулькова Юлия Вадимовна

6

12.

Ланге Юрий Иванович

10

13.

Морозова Екатерина Андреевна

8

14.

Острокостова Вера Владиславна

9

15.

Пугачёва Алла Викторовна

7

16.

Романенко Мария Витальевна

9

17.

Рывкина Яна Владиславовна

7

18.

Стёпина Екатерина Владимировна

9

19.

Таненбаева Ксения Валерьевна

6

20.

Фильченкова Светлана Николаевна

9

21.

Чуб Ирина Михайловна

7

22.

Шакиров Игорь Михайлович

не явился

23.

Шумакова Анастасия Андреевна

8

24.

Элькинд Екатерина Владимировна

10



ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ
Направление подготовки «Психолого-педагогическое образование»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Оценка

1.

Андриенко Светлана Игоревна

не явилась

2.

Бондаренко Наталья Алексеевна

5

3.

Бузинная Наталья Сергеевна

8

4.

Василькова Антонина Григорьевна

не явилась

5.

Веселкова Ольга Андреевна

5

6.

Власенкова Екатерина Викторовна

не явилась

7.

Газарян Ольга Михайловна

6

8.

Гламаздина Яна Владленовна

10

9.

Корнилова Марина Сергеевна

10

10.

Миронюк Анна Александровна

10

11.

Мухтарова Дина Александровна

не явилась

12.

Райзих Екатерина Андреевна

8

13.

Рывкина Яна Владиславовна

не явилась

14.

Седакова Светлана Алексеевна

не явилась

15.

Смирнова Татьяна Вячеславовна

не явилась

16.

Спотарь Кристина Алексеевна

8

17.

Столярова Екатерина Дмитриевна

5

18.

Титова Юлия Павловна

5

19.

Тихонова Светлана Александровна

7

20.

Ушкова Татьяна Сергеевна

6

21.

Федотова Анастасия Андреевна

10

22.

Фельзенмайер Елена Вячеславовна

6

23.

Хмыль Татьяна Владимировна

5

24.

Шалдекина Анна Сергеевна

7

25.

Шарикова Татьяна Александровна

6

 


Возврат к списку